Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города

В Невинномысске под председательством заместителя главы администрации Александра Эма состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города.

Свои доклады представили заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Невинномысску Александр Мажурин; начальник отдела общественной безопасности администрации города Невинномысска Светлана Слепкан; заместитель председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и споту администрации города Невинномысска Максим Вилков, а также секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города Невинномысска Олег Зейдула.

По каждому вопросу были приняты необходимые решения. Среди них взаимный обмен информацией субъектов профилактики терроризма и экстремизма на территории города Невинномысска; проведение на постоянной основе мероприятий военно-патриотической направленности для несовершеннолетних с целью привлечения несовершеннолетних к занятиям физической культурой и спортом, развития детского туризма в Невинномысске, а также мотивирование несовершеннолетних к сдаче действующих норм ГТО.

79