27.12.2017 13:55 Среда

Для невинномысских детей из отделения реабилитации срочно требуются волшебники

Сотрудниками отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения была организована предновогодняя сказочная акция «Срочно требуются волшебники» — впервые в этом году. Смысл акции заключается в помощи при сборе подарков для детей с тяжелыми заболеваниями, которые проходят лечение в отделении реабилитации.

Каждый ребенок поделился своими желаниями о подарке, который ему больше всего хотелось получить от Деда Мороза: пожарную машину, куклу, детскую косметику, трансформера или музыкальную гитару.