04.12.2017 10:59 Понедельник

В Невинномысске стартует форум «Навстречу бизнесу»

5 декабря 2017 года в Невинномысске в 10:00 начнет свою работу Форум «Навстречу бизнесу». Который организован Министерством экономического развития Ставропольского края и будет проходить с 5 по 19 декабря на площадках пяти городов: Невинномысска, Светлограда, Буденновска, Георгиевска и Михайловска.

В рамках форума пройдут семинары, круглые столы и панельные дискуссии. Участники обсудят изменения в налоговом законодательстве, кадастровой оценке и бухгалтерском учете с 2018 года, сопровождение и господдержку регионального бизнеса и внешнеэкономической деятельности, внедрение стандартов менеджмента качества на производстве и сертификацию продукции.

В качестве спикеров выступают представители Фондов поддержки предпринимательства СК, МФЦ для бизнеса, ТПП СК, ОПОРА РОССИИ, представители Центрального штаба Общероссийского народного фронта и другие.

К участию приглашаются руководители субъектов малого и среднего предпринимательства.