Состоялось очередное заседание общественной комиссии по обсуждению муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022годы.

Членами комиссии на протяжении всего времени приема заявок проводились осмотры дворовых территорий города, на основе которых сделаны первые выводы и составлена общая картина.

По состоянию на 05.12.2017 г. подано 87 заявок на включение в программу дворовых территорий и 21 предложение по благоустройству общественных территорий.

За круглым столом в управлении ЖКХ города Невинномысска прошло рассмотрение поданных заявок на предмет соответствия утвержденным Порядкам. А также принято решение, что после утверждения перечня дворовых территорий, которые попадут в программу на 2018 год, необходимо будет связаться с ресурсоснабжающими организациями и проработать вопрос о проведении обследования и последующего ремонта сетей, расположенных в этих дворах.

Напомним, что прием заявок продолжится по 8 декабря до 18 часов.