10.01.2018 12:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские пловцы показали высокий результат на краевом турнире

В Буденновске на базе СК «Полимер» состоялся Открытый Краевой турнире по плаванию, посвященный памяти Сергея Чуйкова.

В нем приняли участие 70 юных спортсменов из Ессентуков, Пятигорска, Буденновска, Невинномысска и Черкесска.

Невинномысск представляли 16 воспитанников ДЮСШ «Рекорд». По результатам двух дней соревнований наши спортсмены показали высокие результаты и завоевали 11 золотых медалей, 26 серебряных и 8 бронзовых наград.

В командных эстафетах от ДЮСШ «Рекорд» выступили две команды, одна из которых завоевала 2 место в комбинированной эстафете.

Подготовили победителей и призеров тренеры-преподаватели: Щитова С.А., Игнатенко Е.С., Миронов В.И.

Все победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами, а за многоборье были отмечены еще и памятными кубками.