Меню

Администрация города Невинномысска

10.01.2018 14:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая техника для благоустройства дорог в Невинномысске теперь в полном составе

В конце прошлого года транспортный парк МБУ по Благоустройству города Невинномысска пополнился новой специализированной техникой, использование которой позволяет успешно справиться с задачей по наведению чистоты в городе.

Напомним, что в городе появилось 10 единиц новой техники (пять комбинированных дорожных машин, фронтальный погрузчик, мини-погрузчик, два трактора и подметально-уборочная машина), вся техника была доставлена до конца года.

- Первую машину, которой оказалась подметально-уборочной, мы получили в начале октября и сразу пустили ее в работу. Позже доставили комбинированную дорожную машину, это незаменимый транспорт, который способен одновременно увезти 9 тонн песко-соляной смеси. На сегодняшний день все машины получены, дежурят круглосуточно и справляются со своей работой, — сообщают в МБУ по Благоустройству.

Польза, приносимая новой спецтехникой, ощутима, ведь при помощи лишь только человеческих ресурсов поддерживать порядок в промышленном городе просто невозможно, а использование техники позволяет быстро и качественно очистить большие площади.

87