Воспитанникам социального центра рассказали об освобождении Невинномысска от немецко-фашистских захватчиков

Воспитанники отделения дневного пребывания и перевозки Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» в рамках договора о совместной деятельности и сотрудничестве побывали на экскурсии в Невинномысском историко-краеведческом музее.

Они посетили экспозицию «Реликвии войны», посвященную освобождению города Невинномысска от немецко-фашистских захватчиков. Младший научный сотрудник музея Татьяна Ищенко рассказала много интересного о тех, кто не щадил себя, защищая город Невинномысск.

Дети внимательно слушали рассказ экскурсовода, но неигладимое впечатление на них произвела выставка экспонатов и фотографии военных лет.