29.01.2018 09:27 Понедельник
Категории (2):

День студента молодежь Невинномысска встретила на льду

25 января 2018 года в Ледовом дворце города Невинномысска состоялись городские соревнования «Весёлые старты на льду», посвященные Дню студента, организованные комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города и Молодежным центром развития личности.

В состязании приняли участие команды ссузов и вузов города. Программа включала в себя визитную карточку команды, разминку, конкурсы «Клюшка-шайба», «Змейка», «Ледянка» и командную эстафету.

По итогам «Весёлых стартов на льду» в общекомандном зачёте первое место заняла команда колледжа НГГТИ, второе место у команды «НЭТ» из энергетического техникума, а замкнула тройку лидеров команда Невинномысского индустриального колледжа.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и памятными призами.

Болельщики Невинномысского энергетического техникума за активную поддержку получили подарки.

Городские соревнования «Веселые старты на льду», посвященные Дню студента, проводились в целях пропаганды здорового образа жизни, массового вовлечения студентов в занятия физической культурой и организации содержательного досуга студентов.