30.01.2018 16:09 Вторник

В Невинномысске прошел благотворительный концерт

В средней школе № 15 состоялся благотворительный концерт в поддержку 9-месячной Ангелины Осипян, которой поставили страшный диагноз: ретинобластома-злокачественная опухоль сетчатки глаза.

Под девизом «Я помог ребенку!» в школе прошла акция по сбору средств на лечение девочки. В акции приняли участие все педагоги, учащиеся школы и их родители. В школе  также были проведены беседы с детьми на тему «Помоги ближнему своему».

В рамках акции прошел концерт, подготовленный учениками школы, а также выступил хореографический ансамбль «Серпантин» средней школы №16 под руководством педагога дополнительного образования Виктории Ивановой.