31.01.2018 09:07 Среда
Категории (2):

Парадоксы студенческой жизни в Центральной городской библиотеке Невинномысска

Татьянин день в ЦГБ всегда проходит особенно весело и интересно. Студенты — одни из самых преданных друзей библиотеки, поэтому библиотекари в День студента стараются подготовить для виновников торжества особую программу.

Накануне Татьяниного дня молодежный центр отдела обслуживания ЦГБ был полон студентов. Ребята с нетерпением ждали очередной встречи со своими сверстниками — актерами театральной студии «Белая ворона», которые приготовили для гостей спектакль в жанре пантомимы «Парадоксы студенческой жизни». Живой отклик у публики вызвали смешные юмористические скетчи и зарисовки о студенческих буднях. Некоторые миниатюры заставили всерьез задуматься над вечными вопросами нравственности, совести и доброты.

В завершение мероприятия гости от души поблагодарили актеров и все пожелали друг другу отличной учебы и успехов в любимом деле.