Меню

Администрация города Невинномысска

10.10.2018 15:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысским первокурсникам помогли адаптироваться к студенческой жизни

В связи с началом нового учебного года администрацией города Невинномысска в первую неделю октября было организовано проведение ежегодных встреч с учащимися и студентами образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования, расположенных на территории города Невинномысска.

В проведении встреч, которые были направлены на гармонизацию межнациональных отношений, профилактику этнического и религиозного экстремизма, принимали участие представители прокуратуры города Невинномысска, следственного отдела по г. Невинномысску Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, отдела МВД России по городу Невинномысску, администрации города и духовенства.

Студентам была разъяснена ответственность за совершение различных видов правонарушений. В беседе были затронуты вопросы личной безопасности, а также правила, необходимые для безопасного использования интернет-пространства. Кроме того, учащиеся получили рекомендации по адаптации в социокультурной среде.

53