15.10.2018 17:16 Понедельник

У невинномысского ансамбля «Апельсин» - новая победа!

Накануне в городе Ессентуки состоялся ежегодный X Всероссийский конкурс искусства и творчества «Планета звёзд».

В мероприятии могли принять участие коллективы и отдельные исполнители по основным жанрам: вокал, хореография, инструментальное искусство и другие.

Среди конкурсантов были обучающиеся невинномысского Дворца детского творчества, образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Апельсин» под руководством Натальи Пигус. В конкурсе приняли участие 23 обучающихся ансамбля. Ребята были высоко оценены компетентным жюри конкурса и получили заслуженные награды.

Так, лауреатами 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» стала Оксана Рыбальченко, Виктория Подсвирова и Софья Трубаченко (возрастная группа 10-12 лет).

Грамоты лауреатов 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» получила Анастасия Иванова, Маргарита Кучеренко, дуэт Виктория Подсвирова и Оксана Рыбальченко, а также ансамбли младшей группы.

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!