18.10.2018 16:29 Четверг

В Невинномысске зажглись новые фонари

Невинномысская набережная вновь засияла огнями: там накануне были отремонтированы фонари.

На территории набережной было заменено 50 фонарей. В ООО «Кавказэлектросервис», выполнившим все работы на безвозмездной основе, отмечают – теперь новым фонарям не страшны разрушительные действия вандалов.

- Все фонари прогрунтованы и покрашены, — рассказал директор ООО «Кавказэлектросервис» Юрий Омельченко, — а стекла заменены на «антивандальные».

Монолитный поликарбонат, из которого сделаны стекла новых фонарей, обладает высокой ударостойкостью: он в 250 раз прочнее обычного стекла, а также имеют большую степень прозрачности и не восприимчив к перепадам температур.

Кроме того, отремонтирована электропроводка и установлены энергосберегающие лампы.