02.10.2018 14:25 Вторник

Невинномысцы старшего возраста отметили Международный день пожилого человека

В начале осени по всему миру отмечается очень светлый праздник – День пожилого человека, когда мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном мире. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, а также о проблеме демографического старения общества в целом.

Сотрудниками Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения по традиции была организована праздничная программа в актовом зале социально – оздоровительного отделения.

Перед собравшимися представителями старшего поколения выступили юные артисты Реабилитационного центра «Гавань», детских садов № 14 и № 40, а так же танцевальный ансамбль «Клюковки» филиала академии ЗОЖ города Невинномысска. Они показали яркую и интересную программу. Мероприятие продолжилось торжественным чаепитием с танцами и конкурсами.