02.10.2018 09:46 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске прошел Открытый кубок города по черлидингу

В Детской спортивной школе №1 состоялся открытый кубок города Невинномысска по чир-спорту, черлидингу и современным танцевальным направлениям.

Черлидинг – это самостоятельный танцевальный вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта, включающий хореографические и акробатические элементы.

Среди участников соревнований выступила команда «Ритмикс» Дворца детского творчества под руководством Елены Берешковой. Девушки представляли номер в дисциплине «Чир-данс-фристайл» в малой группе. По итогам соревнований команда «Ритмикс» в данной номинации заняла первое место: участницы получили дипломы и кубок.