Меню

Администрация города Невинномысска

23.10.2018 11:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бизнес под ключ» для предпринимателей Ставрополья

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» при содействии краевого министерства экономического проводит конференцию «Бизнес под ключ».

Это площадка для активных и целеустремленных лидеров, где в формате живого и конструктивного диалога можно лицом к лицу пообщаться с собственниками бизнеса и ведущими топ-менеджерами предприятий, которые дадут советы и информацию из личного опыта по работающим моделям бизнеса не только в России, но и за ее пределами для формирования у участников конференции на выходе простого решения: «Быть или не быть тому или иному бизнесу на Ставрополье?».

Программа конференции предполагает два ключевых направления для обмена опытом и установления новых партнерских отношений: предпринимательство – полезно, интересно и прибыльно. BIG («Генерация дельных советов от профессионалов»).

Данный эпилог конференции предполагает коллективный обмен мнениями по выбору правильной и успешной модели бизнеса с ведущими топ-менеджерами группы компании «БлокПост» и другими.

Франчайзинг — основной драйвер развития малого и среднего предпринимательства в России. Это 100% практические и «живые» выступления, в которых примут участие только профессионалы.

Конференция пройдет 26 октября по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина 251, 3 этаж, Новое молодежное пространство «ЛОФТ» (СДКиС).

Дополнительная информация по тел.: 8(8652) 23-56-20, 8 (928) 8255791 или e-mail: businessevent26@gmail.com

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfP3Hf_MRY-q5M9tClasFDS2GRCPx_gOqJp5UZ7ZtR1Lt3KoA/viewform

Участие для всех желающих бесплатное. По окончании конференции организаторы дадут участникам площадку для networking с взаимовыгодными контактами, а также выдадут сертификаты, подтверждающие участие в мероприятии.

9