Меню

Администрация города Невинномысска

24.10.2018 15:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошло совещание по вопросам водоотведения

В управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска прошло совещание, на котором обсудили проблемы водоотведения на общедомовые нужды.

В работе совещания принял участие генеральный директор АО «Водоканал» А.И Зделов, специалисты абонентского отдела предприятия, директор ООО «ГРКЦ» города Невинномысска Т.Н. Шимченко, а также руководители управляющих компаний и ТСЖ города Невинномысска.

В соответствии с действующим законодательством именно управляющие организации являются поставщиками в многоквартирные дома холодной воды и водоотведения, которые используются для содержания общего имущества.

Заместитель главы администрации города, руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска Роман Поляков обозначил основные вопросы, возникающие при расчете объемов холодной воды и водоотведения, которые необходимы для общедомовых нужд.

В ходе обсуждения участники совещания договорились провести контрольные расчеты по отдельным многоквартирным домам с участием специалистов АО «Водоканал» и управляющих организаций.

Управляющим организациям было рекомендовано активизировать разъяснительную работу среди населения по вопросам своевременной, и правильной передачи показаний индивидуальных приборов учета холодной и горячей воды.

59