29.10.2018 10:40 Понедельник
Категории (2):

В Кисловодске завершился финал первенства Ставропольского края по волейболу

Город Невинномысск представляли спортсменки отделения волейбола ДЮСШ «Шерстяник» под руководством тренеров Ирины Ивановой и Яны Химченко.

Юные спортсменки обыграли команды Кисловодска (счет 3:1), Светлограда (счет 3:0) и Нефтекумска (счет 3:0), выйдя из своей группы.

В следующей серии игр невинномысским волейболисткам предстояло сразиться с командой города Буденновска, и в этой игре спортсменки также уверенно взяли верх со счетом 3:1.

В финальной же встрече наши девочки уступили команде Лермонтова со счетом 2:3. Итог – второе место финала первенства Ставропольского края среди девочек 2004-2005 г.р.

По итогам соревнований Дарья Савонова и Екатерина Черныш вошли в состав сборной команды Ставропольского края. Они отправятся в город Волгоград защищать честь нашего края на Первенстве России.

Поздравляем спортсменов и тренеров с победой и желаем дальнейших успехов!