Меню

Администрация города Невинномысска

31.10.2018 12:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске объявлен конкурс на лучшего специалиста по охране труда

20 декабря в Невинномысске состоится профессиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда города Невинномысска».

Конкурс проводится в целях улучшения работы по охране труда в городских организациях, повышения профессионального мастерства работников и профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Также конкурс призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда на территории Невинномысска.

Организатор конкурса – комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска совместно с Частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Южный Центр Подготовки Кадров».

В конкурсе участвуют прошедшие соответствующее обучение специалисты по охране труда, уполномоченные работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, и руководители отделов и служб охраны труда организаций независимо от их организационно-правовой формы.

По итогам проведения конкурса предусматриваются три призовых места с денежным поощрением в соответствии с каждым призовым местом.

Участие в конкурсе является добровольным и осуществляется на бесплатной основе.

Заявки на участие принимает комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска по прилагаемой ниже форме по адресу: ул. Свердлова, 16, каб. 208, телефон 8 (86554) 6-13-69.

90