09.10.2018 09:39 Вторник

Невинномысских ветеранов поздравил президент России Владимир Путин и глава города Михаил Миненков

Именное поздравление от Президента России Владимира Путина, а также поздравительная открытка от главы города Невинномысска Михаила Миненкова были вручены труженикам тыла Василию Ивановичу Сивиринову и Ивану Макаровичу Казанникову, которые отметили 90-летний юбилей.

Василий Сивиринов родился в станице Невинномысская Ставропольского края в семье колхозника. В семье было 3 детей.

Окончил 5 классов. Во время войны с 1943 года трудился сапожником.

После службы в Советской Армии работал слесарем-монтажником нестандартного оборудования на электромеханическом заводе. С 1972 по 1986 гг. работал на ЗИП. Общий трудовой стаж составляет 53 года.

Имеет дочь, 3 внуков и 3 правнуков.