Меню

Администрация города Невинномысска

01.11.2018 10:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске продолжаются работы по реконструкции спорткомплекса «Олимп»

Представители подрядной организации рассказали о ходе реконструкции спортивно-культурного центра «Олимп» в городе Невинномысске.

В настоящее время в спорткомплексе активно идут общестроительные работы: шпаклевание стен зала акробатики, зала тяжелой атлетики и зала борьбы, также подрядчики устанавливают перегородки из гипсокартона в зоне оздоровительного комплекса.

Полным ходом идут работы по ремонту полов в юго-западной зоне 1-го и 2-го этажей и пилястр, расположенных на западной стороне большого зала.

Кроме того, производится монтаж системы отопления, вентиляции и кондиционирования, а также устройство внутренней электропроводки и системы канализации.

Напоминаем, что согласно проекту реконструкция СКК «Олимп» должна завершиться в 2019 году – на эти цели компания «ЕвроХим» выделила 380 миллионов рублей. После ремонта спортивный комплекс будет соответствовать классу «А» и станет крупнейшим и самым современным на Северном Кавказе.

Соглашение между правительством края, «Невинномысским Азотом» и администрацией города подписал Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, генеральный директор акционерного общества «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» Игорь Щелкунов и глава города Невинномысска Михаил Миненков в августе 2017 года, с того времени строительство этого важного спортивного объекта идет согласно графику.

92