01.11.2018 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники невинномысского «Рекорда» одержали победу во Всероссийском турнире

В Республике Калмыкия на базе спорткомплекса «Ойрат-Арена» в городе Элиста прошел XIII открытый Всероссийский турнир по боксу с участием команд иностранных государств среди юношей 2004-2005 года рождения, посвященный памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Церена Балзанова.

В Турнире приняли участие более 100 спортсменов из Республик Дагестан, Чечня, Ингушетия, Карачаево-Черкессии, Ростовской и Астраханской областей, Ставропольского края, также на соревнованиях были представители Узбекистана и Таджикистана. От невинномысской детско-юношеской спортивной школы «Рекорд» в соревнованиях приняли участие 4 спортсмена, подготовленные тренерами Эдуардом Бартле и Андреем Головань.

Команда организаторов приложила все усилия, чтобы XIII Всероссийский турнир памяти Церена Балзанова прошел на достойном уровне. Наши боксеры продемонстрировали свои лучшие навыки на ринге, волю к победе, а за пределами ринга приобрели себе новых друзей из разных регионов нашей страны и ближайшего зарубежья.

Победителем турнира стал Рашид Газиев в весовой категории 48 кг, воспитанник тренера-преподавателя Андрея Головань. Бронзовым призером стал Виктор Тулупов в весовой категории 52 кг., воспитанник тренера-преподавателя Эдуарда Бартле.

Стоит отметить также бывшего воспитанника невинномысской спортшколы Леона Бартле, который показал отличную технику боя. Он стал серебряным призером в весовой категории 60 кг. и был отмечен кубком «За волю к победе».

Коллектив МБУ ДО ДЮСШ «Рекорд» поздравляет победителей, призеров и тренеров-преподавателей с успешным выступлением на турнире и желает дальнейших спортивных успехов.