14.11.2018 09:07 Среда

Географический диктант написали в Невинномысске

Накануне в Невинномысске состоялся Географический диктант. Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз и проходит как в России, так и за рубежом.

Знатоков географии принимала гимназия №10 ЛИК города Невинномысска. По традиции диктант прошел очно. Впервые в этом году вариант диктанта состоял из двух частей, каждая из которых включала 15 вопросов и различалась по степени сложности.

Всего же в Географическом диктанте в 2018 году от города Невинномысска приняли участие 109 человек – это педагоги, дети и их родители.