02.11.2018 12:33 Пятница

Еще одна автобусная остановка засияла огнями в Невинномысске

Автобусная остановка, расположенная напротив детской поликлиники, засияла огнями: там появилась новая подсветка.

Остановка рядом с домом по улице Гагарина, 70 – одна из самых крупных в городе, а потому дополнительная подсветка там просто необходима.

Инициативу в установке освещения проявил депутат Думы Ставропольского края Владимир Шевченко.

«В поддержку развития города и благоустройства мы решили внести свой вклад: установили 150 светодиодных лампочек в бордюрах автобусной остановки, — рассказал Владимир Шевченко, — это дополнительная подсветка не только остановки, но и пешеходного перехода».

Как отмечают в администрации Невинномысска, это – лишь начало: в планах осветить все автобусные остановки, которые находятся на двух центральных улица города, Менделеева и Гагарина, в том числе с привлечением внебюджетных средств.