21.11.2018 10:19 Среда

Невинномысские волейболистки привезли награды с краевого первенства

В Кисловодске 18 ноября завершился Финал Первенства Ставропольского края по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.

Это был один из сложнейших стартов осени. Уступив со счетом 2:3 команде из Кисловодска, девушки поборолись за 3 место. Наша сборная показала железный характер и силу духа, вырвав победу со счетом 3:2 у волейболисток из Ставрополя, и получила заслуженную бронзовую медаль.

По итогам финала Анастасия Невзорова будет защищать честь сборной края на Первенстве России.

Поздравляем тренеров И.А. Иванову и Я.Е. Химченко, а также команду волейболисток ДЮСШ «Шерстяник»: Арину Хрикину, Яну Горбинскую, Валерию Юркову, Анастасию Невзорову, Софью Дубницкую, Юлию Матросову, Кристину Гавриленко, Дарью Савонову, Марину Гроховскую, Алину Торопчину и Риту Саркисян.

Желаем спортсменкам удачи и новых побед!