23.11.2018 09:10 Пятница

Невинномысские воспитатели посетили установочную сессию

На базе детского сада №47 состоялась установочная сессия для участников муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года — 2019».

В рамках установочной сессии будущим конкурсантам были представлены занятия и мастер-классы, которые провели победители и призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года — 2018».

Занятие «Русская матрешка» с элементами квест-игры провела воспитатель детского сада №24 «Радуга» Ирина Ламская, победитель муниципального этапа, лауреат краевого этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года — 2018» в номинации «Педагогический дебют».

«Путешествие в сказку» провела воспитатель детского сада №1 «Малыш» Ктоян Вардуи, призер муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года — 2018» в номинации «Лучший воспитатель».

Мастер-класс «В поисках любознательности» будущим конкурсантам представила Валентина Амельченко, воспитатель детского сада №47 «Родничок», победитель муниципального этапа, лауреат краевого этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года — 2018» в номинации «Лучший воспитатель».