28.11.2018 09:17 Среда

В невинномысском музее «продлили лето»

В музейно-выставочном зале НГГТИ открылась новая экспозиция членов Союза художников России «Продлевая лето».

Открытие выставки посетил Василий Поляков, ответственный секретарь Союза художников Ставропольского края; члены Союза художников России Виктор Иванов, Анатолий Холмов; Инна Галега, директор выставочного зала Союза художников России; Игорь Сердюков, менеджер Ставропольского Союза художников; Галина Трофимова, председатель профсоюзного комитета НГГТИ и Валентина Дмитриченко, член Союза писателей России.

Выставка является передвижной и имеет много положительных отзывов. Она объединила под общим тематическим названием грусть о прошедшем лете, красоту осенних пейзажей и разнообразие русской природы.

Как отмечает заведующая выставочным залом Людмила Кущева, с начала открытия выставки поступило много заявок от образовательных организаций на проведение экскурсий в музейно-выставочный зал.

Познакомиться с работами членов Союза художников Ставропольского края и России вы можете по адресу: ул. Гагарина, 11, первый этаж.