Меню

Администрация города Невинномысска

07.11.2018 14:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске пройдет 48-я «Вахта героев Отечества»

Второй год подряд по инициативе Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова Невинномысск будет принимать у себя патриотическую акцию «Вахта Героев Отечества». 10 ноября в индустриальную столицу Ставрополья съедутся более 40 героев со всей страны.

За все время своего существования «Вахта» побывала в десятках городов, найдя отклик в сердцах тысяч мальчишек и девчонок и сформировав незыблемые традиции, такие, как уроки мужества и высадка деревьев на Аллее Героев.

В Невинномысске участники «Вахты Героев Отечества» проведут уроки мужества, они пройдут во всех образовательных учреждениях города без исключения.

Также почетные гости возложат цветы у Обелиска «Вечная Слава», продолжат Аллею Героев на Бульваре Мира, высадив новые деревья, и навестят Героя СССР, участника Великой Отечественной войны Владимира Ткачева. Кроме этого, в программе мероприятий запланирована экскурсия на промышленные предприятия города.

Стоит отметить, что впервые за всю истории проведения «Вахта Героев Отечества» пройдет в одном и том же городе два года подряд.

183