09.11.2018 14:33 Пятница

Герои сказок – за безопасность на дороге

Воспитательное мероприятие провели ребята из отряда ЮИД «Перекресток» Дворца детского творчества под руководством Елены Путилиной.

Они выступили перед воспитанниками детского сада №10 с театральной постановкой «Герои сказок за безопасность на дороге».

Роман Шестаков, Яна Омельченко, Анна Громова, Кирилл и Ярослав Бажановы перевоплотились в сказочных героев и ещё раз напомнили детям о том, как важно соблюдать правила дорожного движения. А внимательность и взаимовежливость — самое главное, о чем следует помнить на дороге.

Также на мероприятии ребята из отряда ЮИД еще раз подтвердили звания помощников инспектора дорожного движения на практике.