13.12.2018 10:32 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске завершились игры школьной баскетбольной лиги

В ДЮСШ №1 г. Невинномысска завершился VIII турнир школьной баскетбольной лиги среди образовательных учреждений.

В турнире приняло участие 200 человек из 17-ти команд. По результатам финальных игр выявлены следующие победители.

Так, среди команд девочек I место заняла команда школы №18, II место у команды Лицея №6 и III место досталось команде школы №20. Лучшим нападающим среди девочек признана Анна Подосинникова (школа №16), а лучшим защитником – Аделина Селюкова (школа №20).

Среди команд юношей I место заняла команда Лицея №1, II место – школа №12 и III место – у команды Гимназии №9. Лучшим нападающим среди юношей признан Роман Куракин (школа №12). Лучший защитник – Даниил Щербанев (Лицей №1).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами, а лучшие участники турнира в номинациях получили памятные призы и дипломы комитета МПФКС. Команды, занявшие первые и вторые места были, награждены комплектами баскетбольной формы.