14.12.2018 10:09 Пятница

«Конституции – 25»: в Невинномысске состоялся молодежный квест

Молодежь Невинномысска приняла участие в квест-игре «Конституции – 25».

В составе 11 команд учащиеся старших классов школ и студенты образовательных учреждений города выявляли самых сообразительных.

Ребятам необходимо было пройти испытания на контрольных точках, расставленных по городу. Участники выполняли творческие задания и решали логические задачки. За каждый выполненный этап игры им начислялись баллы.

Окончился квест танцевальным флешмобом у здания городской администрации, который посвятили 25-летниму юбилею Конституции РФ.

По итогам мероприятия третье место заняла команда «Канаманацина» школы №18, вторыми стали учащиеся школы №2 «Агенты Конституции», а победила в квест-игре команда «НЭТ» Невинномысского энергетического техникума.

Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты.