14.12.2018 17:12 Пятница

«Мобильный парикмахер» спешит помочь жителям Невинномысска

Для помощи горожанам, которые испытывают проблемы со здоровьем, в работу отделения срочного социального обслуживания Невинномысского комплексного центра была внедрена услуга под названием «Мобильный парикмахер».

Данное новшество хорошо себя зарекомендовало: за более чем 10-летний период своего существования спрос на услуги мобильного парикмахера неуклонно возрастает.

Всегда в срок к своим клиентам спешит социальный парикмахер Вера Будко.

«В моей работе нужно быть немного психологом, — говорит Вера Александровна, — специалист, кроме создания отличного внешнего вида, всегда должен уметь поговорить, найти общие темы, ведь многие люди, к которым меня вызывают, очень одиноки».

Только в этом году услугой «Мобильный парикмахер» воспользовались 416 человек, которые получили 567 услуг по стрижке, окраске, мелированию волос и другому.