14.12.2018 10:37 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске прошло Открытое первенство по боксу

В Невинномысске состоялось Открытое первенство по боксу, посвященное 45-летию ДЮСШ «Рекорд» г. Невинномысска. В соревнованиях приняло участие 90 боксеров из КЧР, г. Невинномысска, станицы Зеленчукская, сел Кочубеевское и Балахоновское.

С приветственными словами к участникам обратились почетные гости: первый заместитель главы администрации г. Невинномысска Татьяна Олешкевич, а также председатель федерации бокса г. Невинномысска, заместитель председателя городской Думы Виталий Пономарев.

На торжественной церемонии открытия первенства также чествовали спортсменов отделения бокса и кикбоксинга, которые стали победителями в конкурсе на звание «Лучший спортсмен ДЮСШ «Рекорд» 2017-2018 учебного года». Ребята получили грамоты и медали, а родители – благодарственные письма.

В ходе напряженных поединков определились победители и призёры в различных возрастных и весовых категориях.

В возрастной группе юноши и девушки 2008-2007 г.р. победителями стали: Арсен Назаров, Кирилл Штагерь, Виталий Шмарыгин, Полина Гайнулаева, Алина Стасюкова, Григорий Фролов, Шанлик Ханкиншиев.

В возрастной группе юноши 2006-2005 гг.р. победителями стали: Денис Симак, Андрей Мирошниченко, Эрнест Вайлер, Владимир Найченко, Сурен Аракелян, Александр Решетников, Андрей Зубков, Константин Журавель, Кирилл Шалимов.

В возрастной группе юноши 2004-2003 гг.р. победителями стали: Рашид Газиев, Артем Ткачев, Данил Крупа, Виктор Тулупов, Данил Захарченко, Максим Лукин, Тимур Магомедов, Руслан Базарбаев.

В возрастной группе юноши 2004-2003 гг.р. победителями стали: Владислав Конорезов и Эрик Караджян.

Все участники соревнований были награждены грамотами, памятными значками, а победители получили грамоты и медали. Специальными призами были отмечены: за «Волю к победе» Рашид Газиев и Валерий Емельянов, за «Лучшую технику» Руслан Базарбаев и Артем Ткачев, за «Лучший бой» Кирилл Шалимов.

Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!