17.12.2018 12:08 Понедельник

Дети из реабилитационного центра Невинномысска учились безопасному поведению

Социальный педагог отделения дневного пребывания и перевозки Гавань» Н.А Бахышова, продолжая работу по реабилитационно – воспитательной программе «Дорога к доброму здоровью», провела занятие на тему «Правила безопасного поведения в доме».

Ребята узнали о том, как вести себя в доме, чтобы их поведение не нанесло им вред, а также выяснили, что означают слова «безопасность» и «правила».

Кроме того, дети разобрались, что такое бытовая травма и познакомились с правилами использования электрических приборов.

Активное участие в занятии приняли Владислав Гисцев и Мария Левченко, которые рассказали поучительные истории жизни своих семей. Чтобы закрепить полученные знания, ребята нарисовали картинки на тему «Опасности в доме».