17.12.2018 17:12 Понедельник

В Невинномысске возле нового скейт-парка высадили деревья

В управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска сообщили, что на алее возле нового скейт-парка появились зеленые насаждения.

На аллее высадили 36 молодых деревьев. Это туя западная колоновидная (штамбовая), колоновидная «спираль», самшит формированный шаровидный и формированный «Пирамида». Теперь территория за ДК Химиков полностью благоустроена.

Напомним, в этом году здесь построили уникальный скейт-парк, а на прилегающей территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» оборудовали парковку для автомобилей, уложили новые тротуарные дорожки. Также здесь установили новое уличное освещение и в планах поставить скамейки.