20.12.2018 09:42 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске опекаемой семье оказана благотворительная помощь

Сотрудники ГКУСО «Невинномысский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» провели работу по восстановлению законных прав и интересов несовершеннолетней.

Работа проведена членами межведомственной мобильной бригады «Плечо друга» НСРЦН «Гавань» в рамках реализации программы по оказанию социальной помощи семье, в которой воспитываются двое опекаемых детей. Семья получила юридическую помощь, в результате которой разрешился материальный вопрос, более года беспокоивший бабушку (опекуна) несовершеннолетних.

Специалистами НСРЦН «Гавань» несовершеннолетним были подарены вещи и игрушки, которым они очень обрадовались. В свою очередь члены семьи выразили благодарность за оказанную помощь.