24.12.2018 12:33 Понедельник
Категории (2):

«Ударные» выходные прошли у невинномысских дзюдоистов

Накануне в разных городах Ставропольского края прошли турниры по дзюдо, в которых приняли участие спортсмены невинномысской ДЮСШ «Шерстяник».

Так, ребята посетили город Ставрополь и Железноводск, показав отличные результаты.

На соревнованиях в Ставрополе первое место разделили Иван Мошников и Алексей Околелов. Второе место занял Тимофей Колосов, третье – Данияр Мхце и Альберт Хубян.

На соревнованиях в Железноводске места распределись следующим образом. Первое место заняли сразу несколько невинномысцев: Артур Григорян, Евгений Гончарчук, Герман Кобец и Даниил Семенов.

Второе место у Ануара Баракаева, Дениса Голоднова, Максима Раджабли и Назара Гроховского. На третьем месте – Алексей Околелов, Данил Дроздов, Родион Емельянов, Даниил Федюков и Богдан Собиржанов.

Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением и желаем новых побед в 2019 году!