24.12.2018 12:08 Понедельник

В Невинномысске торжественно зажгли огни на главной городской ёлке

В преддверии Нового года в Невинномысске состоялось торжественное зажжение огней на главной городской елке.

Пропустить такое событие не могли традиционные новогодние персонажи. Появление их стало не менее эффектным, чем вся новогодняя ярмарка: Дед Мороз и Снегурочка прибыли в Невинномысск на кадиллаке «Эльдорадо», а их свита на мотоциклах.

К гуляниям у главной елки города присоединился и глава города Невинномысска Михаил Миненков:

- Слова поздравлений передает вам и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. От его имени желаю вам всего самого хорошего в наступающем году, мира, добра, благополучия каждому из вас и процветания всему нашему краю! – отметил в выступлении Михаил Миненков. — Мы в этом году очень плодотворно поработали и заслужили этот праздник! Дорогие горожане, искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом! Берегите себя, своих родных и близких, и пусть наш город будет самым лучшим и самым красивым!

Кульминацией праздника стало зажжение огней на главной елке города и яркий салют. Но и это еще не все – гуляния продолжились у елки молодежной дискотекой «Цвет настроения иней»!