27.12.2018 16:09 Четверг

Внимание! Приватизация имущества!

Решением Думы города Невинномысска от 27 декабря 2017 г. № 221-24 в прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования городского округа – города Невинномысска на 2018-2020 гг., со сроком приватизации 2019 год, включено 38 объектов муниципального недвижимого имущества города Невинномысска (здания, нежилые помещения).

Приватизация осуществляется путем проведения открытого аукциона в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Начальная цена продажи определяется по результатам оценки рыночной стоимости объектов, проводимой в соответствии с законодательством об оценочной деятельности в Российской Федерации.

Информационное сообщение о проведении аукциона публикуются путем размещения на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в разделе «Информация о проведении торгов», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

Более подробно с информацией о приватизации муниципального имущества Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru на странице «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска» в разделе «Отдел управления муниципальным имуществом» или по тел.: 8(86554) 9-68-53, 3-99-04.