29.12.2018 13:00 Суббота

К пациентам детской больницы Невинномысска пришли Дед Мороз, Снегурочка и глава города

Неожиданная встреча с героями новогодних праздников в стенах лечебного учреждения стала настоящим подарком для детей, вынужденных по состоянию здоровья встречать Новый год в больнице.

Мероприятие посетил глава города Михаил Миненков.

«Поздравляю с наступающим Новым годом всех детишек и персонал больницы. Желаю любви, крепкой дружбы и скорейшего вам выздоровления. Помните, что больница – это не повод для грусти, а время для чтения любимых книжек», — сказал глава города Михаил Миненков.

Какой же праздник без Деда Мороза и его внучки Снегурочки? С подарками и сладостями они пришли поздравить всех с наступающим Новым годом! Но не все так просто – подарки можно было получить только после игры. После конкурсов и танцев каждому ребенку, кроме пожеланий скорейшего выздоровления, были подарены долгожданные новогодние сюрпризы.

Дети, которые болеют, очень нуждаются в положительных эмоциях. Медики уверены, что этот праздник поможет их скорейшему исцелению, а в новом году они станут сильными и здоровыми!