29.12.2018 13:58 Суббота
Категории (2):

В Невинномысске прошла Ёлка главы города

Около 200 ребят сегодня пришли в ДК им. Горького на Елку главы города. Атмосфера сказки и новогоднего волшебства начинается еще до входа в зрительный зал: красивая елка, сани, мерцающие гирлянды – идеальный фон для праздничного фото!

С приветственным словом к ребятам со сцены обратился глава города Невинномысска Михаил Миненков: «Дорогие ребята, девочки, мальчики, уважаемые родители, бабушки и дедушки, уважаемые педагоги, поздравляю вас с наступающим Новым годом! На год вы стали взрослее и умнее, желаю вам в новом году получать только отличные оценки! Уважаемые родители, дети – самое ценное, что у нас есть! Все остальное мы купим и построим. Давайте любить друг друга, ценить и уважать. Дети, а вас под елкой ждут подарки! Но не забудьте ими поделиться со своими друзьями! Дружбой надо дорожить! С новым годом!»

А затем для виновников торжества на сцене ДК им. Горького показали театрализованное представление «Снежная принцесса» — поучительная красивая сказка для детей про то, как Снегурочка не хотела работать, а хотела быть принцессой и в итоге попала под влияние Снежной королевы. Но добро всегда побеждает зло: Дед Мороз и его команда пришли на помощь и спасли Снегурочку, а потом наступил долгожданный и волшебный Новый год!