07.12.2018 14:57 Пятница

В Невинномысске решают проблему с автостоянкой в районе птицефабрики

В Невинномысске прошла рабочая встреча полномочного представителя Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Натальи Образцовой с жителями Невинномысска. Горожане обратились с просьбой решить проблему парковки автомобилей сотрудников птицефабрики около их домов.

На встрече также присутствовали директор ООО «Птицекомбинат» Александр Архипцов и представители администрации Невинномысска.

Как рассказал Александр Архипцов, проблема с парковкой действительно существует. Несмотря на то, что около фабрики уже построена автомобильная стоянка, мест все равно не достаточно. Чтобы решить проблему, необходимо организовать дополнительные парковочные места.

В настоящее время ООО «Птицекомбинат» ведет переговоры с собственником земельного участка, прилегающему к предприятию для организации автомобильной стоянки.

Данный вопрос взят полномочным представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Натальей Образцовой на контроль.