Администрация города Невинномысска

12.02.2018 14:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены из Невинномысска завоевали золото в командном первенстве России по прыжкам на батуте

В городе Раменское Московской области прошло командное первенство России по прыжкам на батуте, которые включило в себя выступление на акробатической дорожке и двойной минитрамп.

В соревнованиях приняли участие более 600 лучших спортсменов России. От города Невинномысска в составе сборной команды Ставропольского края участвовали спортсмены ДЮСШ «Трудовец»: Валерий Кошкин и Ксения Луткова – они завоевали золотые медали и командные кубки, а также Игорь Суманеев и Мурат Кошев. После упорной борьбы команда Ставропольского края заняла 2 место, пропустив вперед сборную команду Кировской области, а третьими стала команда Новосибирской области.

Спортсменов подготовила к соревнованиям тренер-преподаватель высшей категории Светлана Соловых, которая была награждена в декабре 2017 года Почетным знаком «Спортивная слава Ставрополья» за особый вклад в развитие физической культуры и спорта в Ставропольском крае и городе Невинномысске, многолетний и плодотворный труд.