16.02.2018 09:02 Пятница
Категории (2):

Невинномысские пловцы представят Ставрополье на первенстве России плаванию среди юниоров и юниорок в Саранске

На базе Краевой детско-юношеской спортивной школы в городе Ставрополе состоялись чемпионат и первенство Ставропольского края по плаванию, в котором приняли участие 170 юных пловцов из Пятигорска, Ставрополя, Железноводска, Ессентуков, Буденновска, Черкесска, села Кочубеевского, п. Рыздвяный и др.

Город Невинномысск на водных дорожках представляли около 40 воспитанников ДЮСШ «Рекорд».

По итогам соревнований невинномысские пловцы пополнили копилку своих достижений 5 золотыми, 9 серебряными и 11 бронзовыми медалями.

В эстафетах мальчики завоевали I место в комплексной эстафете и II место в эстафете вольным стилем, а III место взяли девочки.

Все победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами.

В командном первенстве наши спортсмены заняли III место и были награждены кубком.

Эти соревнования стали отборочным этапом на первенство России среди юниоров 2000-2001 г.р. и юниорок 2001-2003 года г.р. В состав сборной команды Ставропольского края вошли воспитанники невинномысской ДЮСШ «Рекорд»: Даниил Юндалов, Назар Правдюк, Максим Москаленко и Алексей Рудианов.