21.02.2018 10:24 Среда

Воспитанникам социального центра Невинномысска подарили поход в цирк

Завораживающим представлением встретил воспитанников Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» цирк-шапито «Империал».

С самого начала ребята погрузились в волшебную атмосферу смеха, силы, храбрости, гибкости и незабываемых впечатлений. Особый восторг у детей вызывали выступление бесстрашных мотоциклистов в «Шаре смелости», грациозные дрессированные тигры, верблюды, экстрим-колесо, трюки воздушных гимнастов. На протяжении всего зрелищного представления на манеже детей смешил веселый клоун Моня.

В центр каждый вернулся с зарядом положительных эмоций и приятных впечатлений, которые еще надолго останутся памяти.