22.02.2018 14:05 Четверг
Категории (2):

Рисунок школьницы из Невинномысска представят в "Крокус-экспо"

В преддверии Международной выставки кошек «Кэтсбург-2018» ООО «Супрэмо» объявило традиционный конкурс детского рисунка «Жил-был кот в городе Кэтсбург».

Участникам конкурса предложили пофантазировать на тему жителей города Кэтсбург: Кто он — житель? Чем занимается? Что любит и как выглядит?

В конкурсе приняли участие 800 работ со всей России. Компетентное жюри выбрало 10 лучших работ, авторы которых получат специальные подарки для художников.

Шестое место в данном конкурсе заняла ученица 2 «Б» класса средней школы №12 города Невинномысска  Злата Душкина. Ее работа будет представлена на выставке «Кэтсбург-2018» 3-4 марта 2018 г. в Москве в выставочном комплексе "Крокус-экспо". Злата получит профессиональный набор акварели набор акварели «Белые Ночи», 24 цвета + Картина-раскраска по номерам «Котята».