26.02.2018 11:15 Понедельник

Президент России Владимир Путин поздравил невинномысского долгожителя

Именное поздравление от Президента России Владимира Путина, а также поздравительная открытка от главы города Невинномысска Михаила Миненкова были вручены труженику тыла Василию Никифоровичу Деревянко, отметившему 90-летний юбилей. Поздравила долгожителя заместитель главы администрации города Невинномысска Ирина Моргунова.

Василий Никифорович родился в станице Барсуковская Кочубеевского района Ставропольского края.

До войны учился в школе, закончил 7 классов. После 5 лет работал шахтером в городе Шахты.

В Невинномысске работал водителем на автобазе, затем водителем на молокозаводе на протяжении 25 лет, оттуда в 1988 году ушел на пенсию.

Имеет сына, 2-х внучек и 3-х правнуков.