27.02.2018 09:25 Вторник

В средней школе № 15 города Невинномысска прошли уроки мужества

22 февраля в средней школе № 15 прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Череда мероприятий началась с торжественной линейки в память о выпускниках школы, погибших при исполнении воинского долга на территории Северо-Кавказского региона, и годовщине установки мемориальной доски сержанту Игорю Войнарскому и рядовому Андрею Завгороднему.

Во всех классах прошли уроки мужества, которые провели участники боевых действий Владимир Бондарев и Георгий Новиков. Также у памятника невинномысцам, погибших при исполнении воинского долга, состоялось памятное мероприятие, после которого школьники возложили к монументу цветы.