08.02.2018 10:08 Четверг
Категории (2):

Город Кисловодск приглашает всех желающих на деловое мероприятие

21 февраля в городе Кисловодске в санатории «Родник» состоится деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства: рестораторов и отельеров общероссийской серии Hospitality Business Day.

Ежегодная серия, которая пройдет уже во второй раз, представит актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения, познакомиться с которыми можно будет в удобной и доступной форме, не покидая пределов своего города и региона.

В образовательной части мероприятия выступят эксперты федерального уровня с эксклюзивной информацией и пройдут тематические круглые столы.

Мероприятие будет полезно для посещения собственникам и руководителям средств размещения и предприятий общественного питания, а также руководителям служб закупок, главным инженерам, шеф-поварам и специалистам по маркетингу.

Мероприятие будет проходить с 09.00 до 18.00. Организаторы приглашают к участию всех желающих. Вход свободный.