Меню

Администрация города Невинномысска

09.02.2018 09:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальные учреждения Невинномысска подвели итоги работы за 2017 год

В Невинномысском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гавань» и комплексном центре социального обслуживания населения состоялись отчётные собрания, на которых были подведены итоги работы учреждений в 2017 году.

С докладами выступили руководители учреждений и заведующие отделениями.

Так, за отчетный период всеми структурными подразделениями Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения было обслужено 9320 граждан. Продолжается внедренная в 2016 году работа с индивидуальной программой реабилитации, в соответствии с которой в прошлом году социальная помощь была оказана 756 гражданам города.

Заведующая отделением социального обслуживания на дому Оксана Лазаренко рассказала об эффективности применения в работе комплексного центра мобильного учета – ведение документооборота в данном случае осуществляется с помощью специальной программы на планшетном компьютере.

Сотрудники центра, которые в течение года стабильно совершенствовали свои профессиональные навыки, теперь без труда применяют современные инновационные технологии, позволяющие обеспечить полное и комфортное обслуживание получателей социальных услуг.

Завершая встречу, участники социальных центров проанализировали работу учреждений за прошлый год, наметили основные направления и перспективы работы коллектива в 2018 году.

42